Visa, Air Moldova и Victoriabank выпустили первую в Молдове кобрендовую карту

15:48 24.06.2011

Компания Visa совместно с авиакомпанией Air Moldova и Victoriabank представили первую в Молдове кобрендовую (предоставляющую скидки и бонусы на продукты компании-партнера) платежную карту Shop&Fly 23 июня на пресс-конференции в отеле «Leogrand».

Цель выпуска кобрендовых карт – повышение лояльности клиента к банку, а также к продукту компании-партнера с помощью скидок, бонусов, привилегий и права участвовать в различных розыгрышах и акциях. Чаще всего кобрендовые карты выпускаются совместно с авиакомпаниями, супермаркетами и телефонными операторами.

«Мы отмечаем рост использования Visa в Молдове и, надеюсь, что держатели карточки Shop&Fly смогут оценить все ее преимущества и смогут чаще путешествовать», – сказала менеджер по развитию бизнеса Visa в Армении, Грузии и Молдове Ирина Камкхадзе.

При использовании карты Shop&Fly клиент получает в подарок «бонусные мили». Так при покупке товаров и оплате услуг на каждые 80 леев начисляется по 1 «бонусной мили». Оплачивая услуги компаний-партнеров проекта, среди которых туристические агентства, рестораны, службы доставки, проката автомобилей и другие, 1 «миля» начисляется за каждые потраченные 40 леев. Кроме этого, при оформлении карты держатель получает «приветственные мили»: 200 для карточек Visa Electron и 1000 для карточек Visa Classic.

Впоследствии накопленные «мили» могут быть использованы для оплаты полной или частичной стоимости билетов Air Moldova, повышения их класса, а также могут быть потрачены на товары и услуги компаний-партнеров проекта.

Несмотря на сложившуюся практику, время накопления бонусов по карте Shop&Fly никак не ограничено. Также предусмотрена возможность переоформления карты, если вы уже являетесь клиентом Visa.

По материалам Новости-Молдова

Теми:

Ще на цю тему