В Кишиневе проходит международная выставка «Beauty 2011»

11:04 25.02.2011

140 компаний из Молдовы, Италии, Румынии, Турции и Украины участвуют в XIV Международной специализированной выставке косметики, парфюмерии и оборудования для салонов красоты «Beauty», которая проходит 24-27 февраля в МВЦ «Молдэкспо» в Кишиневе.

«Beauty» – важное событие в индустрии красоты, представляющее отечественные и международные косметические бренды, инновации в области косметики, оборудование и аксессуары, а также современные услуги, предлагаемые салонами красоты. На экспозиции демонстрируются тенденции рынка и формируются потребительские предпочтения.

Компании-участники знакомят посетителей с продуктами всемирно известных торговых марок из Франции, Германии, Италии, Испании, Израиля, Швеции, Швейцарии и др.

Программа «Beauty-2011» включает семинары, презентации, шоу-показы, мастер-классы известных молдавских и зарубежных специалистов. В рамках выставки состоится Ежегодный форум по проблемам косметологии и эстетической медицины.

В первый день выставки, 24 февраля, многие салоны красоты организовали мастер-классы для парикмахеров. Были представлены тенденции 2011года в причёсках невест, а также коллекция укладок в стиле 50-60-х годов.

По материалам Moldpres и PUBLIKA MD

Ще на цю тему