Информационный центр НАТО и ЕС в Грузии отчитался о проделанной работе

13:15 15.12.2015

Презентация отчета о деятельности Информационного центра НАТО и ЕС в Грузии за 2015 год прошла 14 декабря в гостинице «Рэдиссон Блу Иверия» в Тбилиси.

Открыл презентацию госминистр Грузии по вопросам интеграции в европейские и евроатлантические структуры, после чего о деятельности центра рассказала его директор Елена Гоцадзе, сообщает Грузия Online.

На мероприятии присутствовали представители правительственных структур, неправительственных организаций и дипломатического корпуса.

Елена Гоцадзе выразила благодарность тем организациям, которые в течение года активно сотрудничали с Информационным центром, и вручила им грамоты.

После презентации состоялась церемония награждения журналистов - победителей проекта «Европейская интеграция Грузии и значение соглашения об ассоциации для развития страны». Авторы лучших статей и сюжетов удостоились сертификатов и специальных подарков. Проект осуществлялся при фиансовой поддержке правительства Нидерландов.

В конце мероприятия прошла презентация книги «НАТО и Евросоюз - приоритеты внешней политики Грузии».

Информационный центр НАТО и Евросоюза был создан в Грузии десять лет назад на основании указа президента (Михаила Саакашвили) от 19 сентября 2005 года.

Ще на цю тему