Севастопольские водители намерены пожаловаться Путину на плохие дороги

10:14 11.09.2015

Автомобилисты Севастополя начали сбор обращений к президенту России Владимиру Путину по поводу неудовлетворительного состояния дорог в городе.

Как сообщил руководитель общественной организации «Дорожный контроль – Севастополь» Максим Мишин, данная инициатива носит «частный» характер, однако организация намерена присоединиться к инициативной группе и начать централизованный сбор подписей среди своих членов, сторонников и иных горожан, передает Крым.Реалии.

«До моего сведения довели сегодня о данной акции, нужно все обдумать, проработать детали. Но точно могу сказать, что мы будем участвовать в мероприятии и поддержим автомобилистов», – заявил Мишин.

Он выразил мнение, что спектр требований, изложенных в обращении к президенту России, вероятно, будет расширен, поскольку, по мнению активиста, реконструкции требует вся транспортная система города.

«Требования будут расширены. Я неоднократно уже говорил о том, что у нас в городе, де-факто, отсутствует такая структура как ГИБДД. В их рядах нужно наводить порядок. Есть еще множество проблем, которые необходимо решить», – подытожил Мишин.

В Севастополе в последнее время активизировались общественники. Они собирают подписи под обращениями к президенту России Владимиру Путину в связи с неудовлетворительной, по их мнению, социально-экономической обстановкой в городе.

Ще на цю тему