В Севастополе пропали две девочки (ФОТО)

21:03 08.01.2011

В Севастополе четвёртые сутки безуспешно ведутся поиски двух девочек 10 и 11 лет, которые 4 января около 11:00 вместе ушли со двора дома №2 на ул. М.Геловани и до настоящего времени домой не вернулись.

Как сообщает пресс-служба крымского главка милиции, Ленинским РО УМВД Украины в Севастополе разыскивается 11-летняя Таня Мизина. Ей на вид 10-12 лет, рост 150 см, худощавого телосложения, цвет волос светло-русый короткий, прическа под «Карэ», без особых примет. Была одета в болоньевую куртку белого цвета с меховым капюшоном, светло-синие тертые джинсы, обута в коричневые сапоги.

Татьяна Мизина

 

Также разыскивается 10-летняя Настя Балябина. Ей на вид 10-12 лет, рост 155 см, худощавого телосложения, цвет волос светло-русый средней длины, без особых примет.

Была одета в болоньевую куртку золотистого цвета (дутая), черные джинсы, обута в сапоги темно-вишневого цвета.

Анастасия Балябина

 

В операции по поиску детей принимают участие не только милиционеры, но и службы МЧС, специальные службы и моряки Черноморского флота.

По основной версии, дети находятся у знакомых, но не исключена версия похищения с целью выкупа.

Всем, кому что-либо известно о местонахождении пропавших детей, просьба сообщить по телефонам милиции в Севастополе 54-41-81, 59-44-99 или 102.

По материалам Новый Регион, ЛIГАБiзнесIнформ

Ще на цю тему