Адыгея вошла в топ-5 популярных мест для зимнего отдыха

13:15 10.02.2014

Адыгея вошла в топ-5 и попала в номинацию «лучшее место для зимнего отдыха» по итогам первого тура конкурса на ежегодную туристическую премию «Звезда Travel.ru».

За победу в этой номинации борются такие регионы, как Камчатка, Карелия, Мурманская область и Великий Устюг. Голосование продлится до 15 февраля, передает Эхо Кавказа.

«Зима в горах Адыгеи – это кристально чистый воздух, чистейший снег, большой выбор зимних развлечений, масса позитива и отличное время для путешествий. Этой возможностью пользуются многие жители страны и выбирают местом отдыха нашу республику, которая уникальна и богата интересными туристическими местами», – сообщает портал ЮГА со ссылкой на специалистов республиканского Комитета по туризму и курортам.

По их словам, большое влияние на популяризацию туристско-рекреационных ресурсов Адыгеи оказывает и активное продвижение турпродукта республики, участие в престижных всероссийских и международных выставках. В марте 2014 года Комитет по туризму и курортам совместно с турпредприятиями планирует представить свой стенд на международной выставке «MITT/ Путешествия и туризм». Здесь же состоится оглашение итогов и награждение победителей конкурса «Звезда Travel.ru».

Ще на цю тему