Международный аэропорт Сочи принял авиакомпании и туроператоров в рамках Fam Trip to Sochi

12:33 22.11.2013

В Международном аэропорту Сочи в рамках проекта Fam Trip to Sochi состоялась встреча представителей авиакомпаний и туроператоров. Организаторами мероприятия выступили компания "Базэл Аэро", турагентство "АвиаТурне" и отель Radisson Blu Resort&Congress Centre.

Как сообщает Aviaport со ссылкой на пресс-службу компании "Базэл Аэро", представители 30 российских и международных авиакомпаний, а также туроператоры в течение трех дней с 15 по 17 ноября знакомились с транспортной инфраструктурой и основными достопримечательностями курорта Сочи.

Участниками мероприятия стали представители авиакомпаний "Донавиа", "Полет", "Трансаэро", Air Baltic, Air Malta, Air Moldova, flydubai, Fly Express, Korean Air, S7, ORENAIR.

В программу поездки входило ознакомление с Международным аэропортом Сочи. Участники побывали в аэровокзальном комплексе, где смогли оценить условия, созданные для всех категорий пассажиров - от родителей с детьми до людей с ограниченными возможностями здоровья.

Кроме этого, гости посетили новый VIP-терминал и осмотрели комнаты для переговоров и зоны отдыха. Руководители авиакомпаний задали представителям аэропорта все интересующие их вопросы, касающиеся обслуживания VIP-персон как в период проведения Игр-2014, так и после Олимпиады.

В ходе Fam Trip to Sochi были достигнуты договоренности с рядом авиаперевозчиков о порядке работы по открытию новых внутрироссийских и международных направлений из аэропортов группы "Базэл Аэро" в 2014 году.

Ще на цю тему