Компания Microsoft увеличит инвестиции в Турцию

17:41 28.10.2013

Компания Microsoft действует в Турции уже более 20 лет, прежде всего в таких сферах, как телекоммуникации и банковское дело, о чем сообщила вице-президент Международной организации общественного сектора Microsoft Laura Ipsen, передает Анталия сегодня.

«Турция – очень важная страна для Microsoft, и компания готова сделать любой вклад в то, чтобы помочь ей достичь целей, поставленных на 2023 год. У нас есть возможность обсудить взаимовыгодное сотрудничество, от проблем образования до предпринимательства, от социальной ответственности до расширения малых и средних предприятий, от здравоохранения до развития и модернизации городов. Будущее в видении Microsoft совпадает с видением будущего в Турции, и это побуждает нас достигать намеченных планов», − заявила г-жа Ipsen на встрече, организованной Союзом палат и товарных бирж Турции (TOBB) в рамках Турецкой инвестиционной недели в США.

На встрече также было объявлено о том, что в следующем году конференция по инвестициям пройдет уже в Турции.

«Мы откроем офис в Турции, и любые малые и средние предприятия смогут обратиться к нам за поддержкой. С нашей помощью турецкие и американские компании смогут найти партнеров в лице друг друга», − добавил Khush Choksy, вице-президент организации в Турции, на Ближнем Востоке и в Северной Африке.

Ще на цю тему