Черноморский экономический форум расширит свой формат

18:16 20.09.2013

В этом году формат IV Международного Черноморского экономического форума в Ялте будет расширен. Об этом сообщила пресс-служба Республиканского комитета АРК по информации.

Как пишет КИА, планируется, что новые форматы ток-шоу и дискуссионных панелей в программе форума будут способствовать как открытому формату делового общения, так и активизации партнерских проектов в ключевых для черноморских стран сферах.

В центре внимания в этом году будет обсуждение макроэкономических перспектив и точек роста государств Причерноморья, поиск эффективных моделей привлечения инвестиций, развития агропромышленного комплекса, инфраструктуры, а также туризма и индустрии специальных событий.

«В этом году новые форматы дискуссий и динамичная программа предоставят участникам форума широкий спектр возможностей для обмена опытом и лучшими мировыми практиками в сфере экономического развития и реализации инвестиционной деятельности. Уверен, высокий уровень выступающих и участников форума станет залогом конструктивного диалога между представителями власти, бизнеса, экспертных и медиа кругов», – отметил Председатель Совета министров Анатолий Могилев.

Напомним, в этом году Международный Черноморский экономический форум в Ялте будет проходить 24-25 октября.

 

Ще на цю тему