Темрюкский район откроет летний сезон 15 июня

17:45 12.06.2013

15 июня в Темрюкском районе откроется летний курортный сезон. 

В 10:00 в Темрюке, на берегу р.Кубань, на базе стоянки маломерных судов № 63 стартует новый туристский маршрут «В гостях у осетра» к устью реки Кубань, туда, где главная река нашего края впадает в Азовское море.

В ходе этого маршрута отдыхающие познакомятся с Темрюкским осетровым заводом, прокатятся на тихоходном катере к устью реки Кубань и угостятся ухой, сообщили в пресс-службе администрации района.

Также праздничные мероприятия пройдут на центральном пляже в ст. Голубицкая, где состоится праздник открытия курортного сезона 2013 года «Азовская волна». С 10 до 17 пройдут соревнования по пляжному волейболу и парусной регате, далее начнется эстрадная концертная программа коллективов народного творчества Темрюкского района, дефиле с демонстрацией причёсок, макияжа, купальников и пляжных аксессуаров – «Южный коктейль».

В 19:00 начнется «Азовская волна» – торжественное открытие курортного сезона, праздничная концертная программа с участием Антона Арцева и проекта «Милла» г. Москва, MC DJ ALEX, шоу-балета «Альянс» и рокабилли-группы «Директор Азовского моря».

Украшением открытия нового курортного сезона в 22:30 станет праздничный фейерверк над центральным голубицким пляжем, после которого до 23 часов на берегу Азовского моря – молодежная дискотека.

По материалам ЮГА.ру

Ще на цю тему