Всероссийская конференция молодых ученых состоится в Анапе

14:30 17.04.2013

I Всероссийская научно-практическая конференция «Научное творчество молодежи – шаг в будущее!» пройдет 18 апреля в Анапе на базе сельскохозяйственного техникума. Участниками мероприятия станут студенты, аспиранты и молодые ученые. 

«На курорте конференция проходит в третий раз, но в этом году она приобрела новый статус – всероссийский. В ней примут участие более 250 докладчиков из 21 образовательного учреждения, 17 городов, 12 регионов Российской Федерации. В работе секций будут представлены докладчики из ведущего аграрного вуза нашей страны – Российского государственного аграрного университета имени Тимирязева», – рассказала порталу «Анапа.инфо» директор АФ КубГАУ Надежда Ожерельева.

На конференции будут рассмотрены актуальные вопросы современности: инновации в аграрном секторе России; социально-экономические приоритеты развития России; современные тенденции в архитектуре и строительстве; актуальные вопросы в бухгалтерском учете, анализе, аудите; развитие финансовой сферы в России и другие.

По материалам ЮГА.ру

Ще на цю тему