Банк Грузии удостоился награды Deutsche Bank

18:30 12.04.2013

«Банк Грузии» получил награду Deutsche Bank, STP Excellence Award. В банке заявляют, что их наградили за наилучшее выполнение международных перечислений.

Автоматический режим международных перечислений (STP) означает сбор и такое заполнение необходимой для международных перечислений информации, когда они не обрабатываются от руки.

«То, что "Банк Грузии" получил STP Excellence Award, является признанием высокого качества обслуживания нашего банка и указывает на быстрое и эффективное обслуживание потребителя», – заявляют в «Банке Грузии».

Как сообщал ранее портал «Бизнес Грузия», награды STP Excellence Award ранее был удостоен и другой действующий в Грузии банк – ProCreditBank, за высокое качество валютных перечислений в долларах США.

По информации банка, престижная награда признания качества вручается тем финансовым учреждениям, которые оказывают клиентам современные международные электронные банковские перечисления STP и удовлетворяют жесткие критерии банковского обслуживания и точность процессинга.

По материалам Business Грузия

Ще на цю тему