На тестовые соревнования в Сочи уже можно купить "тестовые" билеты - в том числе, через интернет / График

09:16 26.01.2013

В преддверии старта продаж билетов на Игры-2014 Оргкомитет продолжает тестирование ряда сервисов по реализации билетной программы.

18 января организаторы Игр открыли продажу билетов на очередные тестовые мероприятия – этапы Кубков мира по лыжным гонкам, шорт-треку и лыжному двоеборью.

Напомним, этап Кубка мира ФИС по лыжным гонкам состоится 1-3 февраля на Комплексе для соревнований по лыжным гонкам и биатлону «Лаура».

Этап Кубка мира ИСУ по шорт-треку пройдет 2-3 февраля во Дворце Зимнего Спорта «Айсберг».
Этап Кубка мира ФИС по лыжному двоеборью запланирован на 2-3 февраля.

Стоимость билетов начинается от 220 рублей, сообщили в пресс-службе Оргкомитета «Сочи-2014». Для получения именного билета необходимо оплатить электронный ваучер на сайтах parter.ru и kontramarka.ru, а также заполнить и отправить анкету.

Обменять электронный ваучер на именной билет можно будет с 29 января в кассах: в Сочи по адресу улица Воровского, 6 или в Адлере по адресу улица Кирова, 50.

В ближайшее время будет дан старт продаже билетов на этапы Кубка мира по бобслею и скелетону (15-17 февраля), санному спорту (23-24 февраля), биатлону (7-10 марта), Чемпионат мира по керлингу среди юниоров (28 февраля – 10 марта) и другие тестовые мероприятия сезона.

По материалам СОЧИ-24

Ще на цю тему