В Евпатории состоялась ярмарка вакансий

08:45 02.10.2012

29 сентября в Евпатории состоялась ярмарка вакансий. Как сообщила пресс-служба городского совета и исполкома, ее организаторами выступили исполнительный комитет городского совета и городской центр занятости.

Мероприятие открыли заместитель городского головы Эдуард Кугель и директор городского центра занятости Владимир Заскока.

Участие в ярмарке приняли предприятия города: «Укрпочта», евпаторийский винзавод, завод «Вымпел», ООО «Холтон», супермаркеты «Фреш» и «Фуршет», ДОЛ «Лучистый», трамвайное управление, евпаторийский лесхоз, станция технического обслуживания «Таврия-Авто», СПД Романенко Л.И., СПД Водунай Т.В.

Особое внимание организаторами ярмарки было уделено работе с молодежью. Более 200 студентов и школьников получили профконсультации по обучению от представителей высших и средне-специальных учебных заведений.

Специалисты службы занятости предоставили подробную информацию о наличии вакантных рабочих местах на предприятиях города и условиях приема на работу, а также услугах по профессиональному обучению, переобучению и повышению квалификации.         

Сегодня в электронной базе вакансий центра занятости свыше 4000 предложений от работодателей Крыма, из них более 200 вакансий по Евпатории. Ярмарку посетило около 1500 человек, более 300 претендентов прошли собеседование с работодателями.

BSNews