«Лоция» газеты «День» к ЕВРО-2012 - что, кроме футбола, посмотреть и попробовать для права сказать, что видели Украину:)

08:27 08.06.2012

Сегодня, 8 июня 2012 года, вышел новый специальный проект газеты "День".

К открытию Евро-2012 наши коллеги подготовили особый подарок, состоящий из двух частей: традиционного "пятничного" формата и глянцевой вкладки под названием "Маршрут №1".

В номере – эксклюзивные советы известных людей – дизайнера Лилии Пустовит, стилиста Наталии Балабановой, банкира Вячеслава Юткина, посла Финляндии в Украине Арьи Макконен и др. – куда сходить/съездить, что увидеть, попробовать, какие сувениры приобрести, чтобы иметь полное право сказать, что вы увидели Украину.

В номере рассказывается о том, что еще, кроме футбола, собираются показать своим гостям украинские города-ЕВРО; кого, по версии «Дня», можно считать экскурсоводом №1 среди политиков и какую хорошую идею предложил вице-премьер Борис Колесников накануне ЧЕ-2012...

Главный редактор "Дня" Лариса Ившина в комментарии для BSNews сказала, что, новый проект – "не только туризм, это своеобразная лоция друзей и для друзей".

В таком новом формате газета будет выходить каждую первую пятницу месяца. Следующий номер выйдет 7 сентября 2012 года.

BSNews