В Евпатории прошла выставка туристических маршрутов «Новое лицо древнего курорта» / ФОТО

15:43 27.05.2012

25-26 мая в Евпатории состоялась I Республиканская выставка туристических маршрутов и экскурсионных программ по Крыму «Новое лицо древнего курорта».

В программе: презентация экспозиций историко-культурных и природных объектов Крыма, туристических маршрутов и экскурсионных программ; пресс-конференция представителей Министерства курортов и туризма Автономной Республики Крым, городских голов, председателей райгосадминистраций; мастер-классы; экскурсии по туристическим маршрутам Евпатории. В парковой зоне дельфинария прошла выставка крымских сувениров и сопутствующих товаров для туризма.

Кроме этого, в рамках выставки состоялся Республиканский конкурс «Экскурсионная мозаика Крыма» по 11 номинациям.

В выставке приняли участие более 70 экспонентов. Это туристические фирмы, экскурсоводы, фирмы, торгующие туристическим оборудованием, представители историко-культурных и природных объектов, винодельческие предприятия, мастера народных промыслов и ремесел.

Торжественно открыть выставку министру курортов и туризма Крыма Александру Лиеву и городскому голове Андрею Даниленко помогли дельфины, которые вынесли традиционную красную ленточку из бассейн. Фото пресс-службы Евпаторийского исполкома.

Выставка проходила в здании развлекательно-оздоровительного комплекса «Дельфинарий». Организаторы: Министерство курортов и туризма Автономной Республики Крым и исполнительный комитет Евпаторийского городского совета.

Теми:

Ще на цю тему