В Краснодаре пройдёт конференция на тему лечебно-оздоровительного туризма

12:53 16.05.2012

Как сообщает «Югополису» пресс-служба краевого департамента комплексного развития курортов и туризма, в преддверии курортного сезона 17 и 18 мая в Краснодаре пройдет всероссийская научно-практическая конференция «Лечебно-оздоровительный туризм как условие развития курортных территорий».

В конференции примут участие ведущие представители санаторно-курортной и туристской отрасли, профильных вузов и администраций курортных территорий.

В программе конференции запланированы круглые столы на темы: «Комплексные маркетинговые коммуникации как средство продвижения туристского продукта «Лечение на курортах Краснодарского края»; «Практический опыт внедрения инновационных технологий и методов лечения в здравницах Краснодарского края»; «Лечение и оздоровление детей в санаторно-курортных учреждениях Краснодарского края. Проблемы и перспективы».

На сегодняшний день в Краснодарском крае насчитывается 216 санаторно-курортных и более 800 оздоровительных учреждений, оказывающих услуги лечения и оздоровления. 

По материалам Югополис

Ще на цю тему