На месте пожара на Кубани найдены тела 12 человек

15:45 05.11.2010

Как сообщает источник в правоохранительных органах края, трагедия произошла в станице Кущевская. Пожар, вспыхнувший в доме местного частного предпринимателя, полностью уничтожил здание.

«При разборе завалов выяснилось, что среди погибших — четверо детей. Самому  младшему из них 9 месяцев. У всех детей зафиксированы колото-резанные раны. В общей сложности сгорели 12 человек», — сообщил источник.

В настоящее время на место происшествия уже прибыла следственная группа. Обстоятельства произошедшего выясняются, однако следователи полагают, что люди погибли не в пожаре. Основная версия произошедшего — криминальная. По предварительным данным, неизвестный преступник убил всю семью, а после этого поджег здание.

По данным источника агентства в правоохранительных органах Краснодарского края, накануне в гости к частному предпринимателю приехал родственник из Ростова-на-Дону. Во время семеного застолья между ними произошла неожиданная размолвка, после чего приезжий убил сначала хозяина дома, а потом и всех свидетелей произошедшего. Мужчина сбежал с места преступления, предварительно устроив пожар.

По материалам Росбалт

Ще на цю тему