Air Moldova открывает собственные регулярные рейсы Кишинев-Сургут-Кишинев

15:43 24.04.2012

Авиакомпания "Air Moldova" сообщает об открытии с 14 июня 2012 г. собственных регулярных рейсов на линии Кишинев-Сургут-Кишинев.

Рейсы национального авиаперевозчика в неофициальную "нефтедобывающую столицу" России – г.Сургут будут выполняться еженедельно в период с 14 июня 2012 г. по 27 сентября 2012 г.с частотой один раз в неделю по четвергам на комфортабельном авиалайнере Embraer 190 по следующему расписанию:

Рейс 9U137 по четвергам Кишинев-Сургут
Время вылета из Кишинева 18:00
Время прибытия в Сургут 01:15+1

Рейс 9U138 по пятницам Сургут-Кишинев
Время вылета из Сургута 03:45
Время прибытия в Кишинев 05:45

Стоимость авиабилета, включая все таксы и аэропортовые сборы в одну сторону, составляет от 234 евро, в обе стороны от 386 евро.

Новое направление Кишинев-Сургут стало 22-ым направлением в маршрутной сети регулярных рейсов национального перевозчика Республики Молдова и 4-ым в перечне городов Российской Федерации, в которые выполняет рейсы авиакомпания Air Moldova.

Открытие нового направления в Российскую Федерацию позволит авиакомпании "Air Moldova" продолжить развитие транзитного пассажиропотока из России в столицы Европейских государств через базовый аэропорт авиакомпании – Кишинев.

17 февраля 2012 г. решением Президиума Межгосударственного Авиационного Комитета (МАК) государственная авиакомпания "Air Moldova" награждена Памятным Дипломом за достижения в области обеспечения безопасности полетов.

2 февраля 2012 г. авиакомпания "Air Moldova" была признана победителем национального конкурса "Коммерческая Марка Года" в номинации "Фаворит Года". Получение "Золотого Меркурия" является заслугой всего коллектива национального авиаперевозчика и подтверждает высокий уровень качества предоставляемых услуг флагманом молдавской гражданской авиации, который отметит в январе 2013 года свой 20-летний юбилей.

К слову, эти и другие актуальные новости авиакомпаний являются чрезвычайно востребованными среди населения РФ и за границей. Информация о самолетах, авиабилетах, открытии новых рейсов и об изменении в расписании полетов должна предоставляться максимально четко и быстро.

По материалам Аllmoldova.md

Теми:

Ще на цю тему