Алуштинская здравница приглашает журналистов на выставку

15:26 27.02.2012

Председатель правления санатория «Золотой колос» Сергей Щеголев приглашает журналистов принять участие в VI Международной туристической выставке-ярмарке «Алушта – Золотые ворота Южного берега Крыма».

Как сообщил Сергей Щеголев Курортно-информационному центру Крыма, 28 февраля для журналистов будет организован транспорт из Симферополя в Алушту.

«В рамках выставки журналисты ознакомятся с санаторно-курортным потенциалом Большой Алушты, достопримечательностями и учреждениями культуры региона», – подчеркнул глава правления. И отметил, что в курортном комплексе всегда готовы поддержать представителей СМИ, освещающих проблематику туризма и развития инфраструктуры в Крыму.
По словам Сергея Щеголева, на выставке представители СМИ примут участие в розыгрыше путевок на отдых и лечение в «Золотом колосе».

В тоже время куратор курортно-рекреационной сферы Большой Алушты, управляющий делами исполкома Алуштинского городского совета Виктор Фрадкин сообщил центру, что в рамках выставки «Алушта – Золотые ворота Южного берега Крыма» будут анонсированы особенности проведения курортного сезона 2012 года и событийные мероприятия региона.
На выставке также пройдет дегустация горячего шоколада и крымских вин.

Как сообщал Курортно-информационный центр Крыма, 28 февраля в Алуште состоится VI Международная туристическая выставка-ярмарка «Алушта – Золотые ворота Южного берега Крыма». Мероприятие пройдет на базе курортного комплекса «Золотой колос».

По материалам Министерство курортов и туризма АРК

Ще на цю тему