В РМОУ начал работу семинар по «воодушевлению зрителя» в рамках программы «Совершенство Сочи 2014»

17:28 07.11.2011

7 ноября в Сочи начал работу седьмой семинар в рамках программы «Совершенство Сочи 2014». Тема занятий, которые будут идти в течение трех дней, – «Воодушевление зрителей и местного сообщества» при подготовке и проведении Паралимпийских игр. 

Семинар организован Российским Международным Олимпийским Университетом, Академией Международного паралимпийского комитета (МПК) и Оргкомитетом «Сочи 2014». Обучение осуществляют ведущие международные эксперты, имеющие большой опыт в организации Олимпийских и Паралимпийских игр, такие как руководитель направления стратегических проектов МПК Апостолос Ригас, директор по академическим исследованиям Всемирной Академии Спорта проф. Гордон Мэндри, глава направления по работе с болельщиками Оргкомитета «Лондон 2012» Хизер МакГилл, директор Центра для спортивных руководителей при Всемирной академии спорта Крис Солли, исполнительный консультант МПК Арно Волтер.

Слушатели – сотрудники Оргкомитета «Сочи 2014» и Администрации города Сочи – не только усваивают уникальные знания во время лекций, но и приобретают необходимые навыки во время практических занятий и анализа кейсов.

Как рассказал Крис Солли, участники семинара получат информацию об эффективных каналах взаимодействия с болельщиками и о роли партнеров, рассмотрят наиболее подходящие виды коммуникаций с каждой из клиентских групп до, во время и после Игр, обсудят, как совместить задачи Оргкомитета, видение МПК и долгосрочные стратегии развития города Сочи и Краснодарского края, узнают многое другое для успешного проведения Паралимпийских игр.

По материалам ИТАР-ТАСС Кубань

Ще на цю тему