Футбольная федерация Армении опротестовала решения арбитра матча Армения-Ирландия в рамках отборочного матча Евро-2012

18:02 14.10.2011

Футбольная федерация Армении опротестовала решения главного арбитра футбольного матча между сборными Армении и Ирландии Эдуардо Итуральде в отношении сборной Армении. Об этом на своей личной страничке в социальной сети Facebook сообщил глава Футбольной федерации Армении Рубен Айпрапетян.

«Дорогие любители футбола, я выражаю свою глубокую благодарность всем тем, кто остался рядом со сборной даже в случае неудачи. Настоящие любители футбола бывают именно такими. Я горжусь вами, тем, что вы есть, и что вы поддерживаете национальную сборную. На самом деле у нас сильные, борющиеся, преданные своему делу футболисты. Они были достойны победы. Но в футболе свои суровые законы. Давайте не будем терять надежду и подержим нашу любимую команду и наших замечательных ребят. Одни достойны наивысшей похвалы. Что касается судьи, мы уже опротестовали его решения, но меня мало интересует вопрос наказания этого бездаря. Меня больше интересует вопрос аннулирование красной карточки Березовского.

Что касается заказа со стороны UEFA, прошу вас, дорогие болельщики, поверьте, что такого заказа от UEFA быть не могло. Мишель Платини не тот человек, который мог бы себе позволить такое.

Что касается похвалы нашим ребятам из сборной, то в конце года на очень высоком уровне мы проведем торжественную церемонию. Вновь и вновь выражаю благодарность всем, армянам всего мира, желаю терпения, и чтобы мы все болели за нашу сборную. Вперед, Армения!

С уважением, глава Футбольной федерации Армении Рубен Айпрапетян», – отметил он.

По материалам NEWS.am