"Starwood" откроет новые гостиницы в самых крупных городах Турции

18:55 19.08.2011

Компании Starwood и Serka Turizm A.S. подписали соглашение об открытии новой гостиницы под брендом «Sheraon в турецком городе Адана.

Введение в эксплуатацию дебютного отеля в городе намечено на 2013 год. Открытие Sheraton Adana Hotel состоится в рамках стратегического плана компании по открытию более чем 65 гостиниц Sheraton по всему миру в ближайшие три года, пишет Hotels.su.

Отель идеально расположится на берегу реки Сейхан, всего в 1,5 км от исторического центра Аданы и в 4,5 км от аэропорта. Номерной фонд гостиницы будет представлен 237 номерами, в том числе 28 сьютами и апартаментами с обслуживанием. Отель будет располагать круглосуточным рестораном и рестораном местной кухни, VIP- лаунжем и лобби-лаунжем, баром, spa, фитнес-центром, несколькими бассейнами, бизнес-центром, двумя бальными залами и пятью конференц-залами, а также зоной Link@Sheraton для общения и работы в сети Интернет.

В настоящее время Starwood Hotels & Resorts управляет шестью отелями в Турции: тремя в Стамбуле, двумя в Анкаре и одной гостиницей в Чешме. В этом году сеть планирует открыть еще один отель в Стамбуле (Le Meridien Istanbul Etiler). К тому же, в 2013 году начнут прием постояльцев две гостиницы в Бурсе – Sheraton Bursa Hotel и Aloft Bursa.

По материалам hoteldeluxes.com

Ще на цю тему