Байкеры пригласили Владимира Путина на шоу в Новороссийске

10:57 18.08.2011

Масштабное байк-шоу, куда приглашен премьер-министр, пройдет 27 августа на Морском вокзале Новороссийска.

«Появление премьер-министра на наших шоу всегда неожиданно для зрителя. К тому же, это зависит от многих сопутствующих факторов, – рассказывает «Югополису» Александр «Хирург», лидер столичного байк-клуба «Ночные волки». – На июльском байк-шоу в Севастополе премьеру побывать не удалось. Будем надеяться, что до Новороссийска он все-таки доедет».

Напомним, «Ночные волки» поздравят жителей Новороссийска с Днем города байк-шоу.

Автором и режиссером шоу, не первый год проходящего в Севастополе, выступил лидер первого в СССР и России байкерского клуба «Ночные Волки» Александр Хирург.

Кроме этого, для участия в байк-шоу в Новороссийск доставлен бензовоз Night Max.

Также стала известна программа байк-шоу.

Шоу начнется в 18.00 на Морском вокзале. Планируется, что в течение 2 часов для жителей и гостей города выступят такие исполнители, как «Ария», Александр Маршал, «Декабрь», Гарик Сукачев и «Неприкасаемые», «Приключения Электроников», «Созвездие».

Кроме этого, на сцену выйдет Игорь Демарин – певец и композитор, автор песни «Время Храма Христа», рок-оперы «Парфюмер», исполнитель песни «Русь в огне» на байк-шоу 2011 года в Севастополе.

В 20.00 колонна байкеров проедет по городу, а затем в 21.00 начнется часть шоу под названием «Эпилог». В ней примут участие чемпионы мира по мотофристайлу, акробаты, каскадеры. Выступления будут сопровождаться спецэффектами и работой пиротехников.

Вход на байк-шоу будет бесплатным.

По материалам Югополис