Турецкий Gloria Verde Resort стал лучшим отелем мира по версии TopHotels (ФОТО)

15:50 21.07.2011

Информационный портал для туристов TopHotels определил лучшие отели на самых популярных туристических направлениях. Рейтинг возглавила турецкая гостиница Gloria Verde Resort.

При определении рейтингов учитывались предпочтения туристов из разных стран, мнения профессионалов, а также использовалась информация популярных туристических ресурсов, в числе которых каталог отелей TopHotels, поисковая система Turpoisk, а также профессиональная система поиска туров Tourindex.

Gloria Verde Resort. Фото с сайта airmarine.cz

Главными критериями отбора было соотношение положительных и отрицательных отзывов путешественников и представителей туристического бизнеса, оставленных на сайте TopHotels. Учитывались и количество просмотров описания отелей, средние оценки их уровня сервиса, качества питания, удобства размещения и общее количество написанных отзывов.

Gloria Verde Resort в Белеке примыкает к комплексу отелей «Gloria Hotels & Resorts», занимающему площадь 2.122.000 м². В его состав входят отели «Gloria Golf Resort», «Gloria Verde Resort» и «Gloria Serenity Resort», а также поле для гольфа на 45 лунок. Отель Gloria Verde Resort (Глория Верде Резорт) 5* расположен в сосновой роще площадью 50.000 м² недалеко от побережья.

По материалам Новости Турции

Ще на цю тему