Промсвязьбанк и Ассоциация риелторов Севастополя подписали соглашение о сотрудничестве

09:40 28.12.2022

Находящийся под западными санкциями Промсвязьанк подписал соглашение о сотрудничестве с «Ассоциацией риэлторов «Недвижимость Севастополя». 

Как сообщает пресс-служба банка, в документе закреплен порядок партнерских взаимоотношений между «первым на Крымском полуострове системно значимым банком и крупнейшим в Севастополе сообществом профессиональных участников рынка недвижимости», пишет Новый Севастополь.

«Объем рынка недвижимости влияет на развитие любого региона России, так как строительная сфера объединяет своей деятельностью множество предприятий, производящих товары и услуги. ПСБ в рамках соглашения предлагает финансовые продукты на особых условиях для общих с региональной Ассоциацией риелторов клиентов, тем самым работая над поддержкой и стимулированием существующего спроса, а значит и над увеличением оборота жилья», – прокомментировал подписание соглашения управляющий Севастопольским филиалом ПСБ Арсен Тананян.

В банке заверяют, что реализация соглашения позволит гражданам «на еще более выгодных условиях приобретать жилье». Для этого ПСБ предусмотрел дисконты к базовым процентным ставкам по ипотеке для общих клиентов банка и ассоциации.

В результате подписания соглашения купля-продажа недвижимости «станет проходить для клиентов банка и риелторов еще проще, поскольку каждый этап будет сопровождаться профессионалами рынка с обеих сторон – от подбора объекта и программы финансирования до подписания документов и окончательного оформления сделки».
 

Ще на цю тему