Air Moldova начала выполнять регулярные рейсы на новом направлении Кишинев-Сочи

14:38 02.06.2011

Рейсы на новом направлении будут выполняться дважды в неделю на комфортабельном авиалайнере Embraer 190: из Кишинева – по вторникам и субботам, а из Сочи – по средам и по воскресеньям.

Полет длится 1 час 20 минут. Благодаря открытию авиарейса Кишинев-Сочи молдавские туристы смогут легче добраться до черноморского побережья Краснодарского края на отдых. Кишиневский международный аэропорт обеспечивает удобные стыковки рейсов Air Moldova Сочи-Кишинев и Кишинев-Франкфурт привлекая, в том числе, и российских пассажиров, путешествующих ранее в Германию из Сочи через аэропорты Московского авиаузла.

Сочи - город-курорт на черноморском побережье Западного Кавказа и самый крупный курортный город России. Сочинский международный аэропорт (Адлер) является крупнейшим узлом местных и международных авиалиний в Южном Федеральном округе России. Аэропорт занимает 6-е место по пассажирообороту (2,3 млн. пассажиров- 2010 г.) в России.

Авиакомпания Air Moldova выполняет рейсы по 19 прямым направлениям – Франкфурт, Вена, Бухарест, Стамбул, Лиссабон, Мадрид, Лондон, Афины, Ларнака, Рим, Милан, Верона, Париж, Москва, Санкт-Петербург, Мюнхен, Киев, Варна, Сочи предлагая своим пассажирам два класса обслуживания - бизнес и эконом. Авиакомпания Air Moldova является крупнейшим молдавским авиаперевозчиком, на долю которого приходится более 50% авиаперевозок, зарегистрированных на национальном рынке.

По материалам Interlic

Теми:

Ще на цю тему