Минкурортов планирует запустить новый туристический web-портал

19:04 27.05.2011

К 1 июля Министерство курортов и туризма АРК планирует запустить новый туристический web-портал о курортно-рекреационном комплексе Крыма.

Об этом сообщил первый заместитель министра курортов и туризма АРК Александр Лиев в ходе web-конференции, организованной Порталом крымских новостей, передает Курортно-информационный центр АРК.

По его информации, данный сайт будет размещен на домене www.tourism.crimea.ua. Он предназначен для более «полного, достоверного и комфортного» информирования туристов, прибывающих на отдых в Крым.

«Уже к 1 июля первая очередь этого сайта начнет работать», – сказал А. Лиев. Он добавил, что сайт разрабатывается при помощи партнеров ЛИНК и одной из крупнейших компании по онлайн-бронированию в Украине – харьковской компанией «Незабаром».

Как сообщал Курортно-информационный центр АРК, по инициативе Министерства курортов и туризма Крыма разрабатывается новый туристический web-портал.

На данном ресурсе планируется размещать наиболее полную информационную базу о курортно-рекреационном комплексе Крымского полуострова. Также на данном web-портале будет предусмотрена услуга онлайн-бронирования отелей.

По материалам Министерство курортов и туризма Крыма

Ще на цю тему