Продолжается конкурс на новый логотип Крыма (ФОТО)

14:48 20.05.2011

19 мая 2011 года в Совете министров Автономной Республики Крым состоялось 2-е заседание Конкурсной комиссии по отбору лучших предложений на ребрендинг логотипа Автономной Республики Крым.

В ходе заседания членами Конкурсной комиссии были рассмотрены 7 отобранных ранее логотипов с вариантами их использования на различных рекламных носителях, на примерах сувенирной продукции. Во время обсуждения были предложены 3 работы для голосования. Данные варианты были приняты к рассмотрению на заключительном заседании Конкурсной комиссии единогласно.

Фото сайта crimea.gov.ua

Членами Конкурсной комиссии организаторам конкурса рекомендовано провести экспертную и патентную оценку отобранных вариантов логотипов и представить соответствующую информацию на следующее заседание комиссии, которое состоится ориентировочно 25-26 мая 2011 года.

15 апреля 2011 года закончился I этап конкурса по отбору лучших предложений на ребрендинг логотипа Автономной Республики Крым.

В конкурсе приняли участие дизайнеры и дизайнерские фирмы из Украины, Крыма, зарубежья. Было прислано более 250 вариантов логотипа Автономной Республики Крым. Все желающие могут ознакомиться с вариантами логотипа Автономной Республики Крым и определить рейтинг представленных работ.

По материалам Министерство курортов и туризма Крыма