На майские праздники бронирование номеров в крымских отелях бьет рекорды

10:36 25.04.2011

В этом году на майские праздники значительно возросло бронирование номеров в крымских отелях и здравницах. Об этом Курортно-информационному центру АРК сообщила начальник управления туризма Министерства курортов и туризма Крыма Ольга Бурова.

Так, по данным О. Буровой, через систему он-лайн бронирования к настоящему времени выкуплено уже более 95% мест в крымских объектах размещения.

Она также отметила, что особенно популярным в этом году стал отдых в SPA-отелях. «К примеру, по случаю Пасхи некоторые крымские отели разработали для своих гостей специальные постные меню, тематические программы, скидки на SPA-процедуры и многое другое», – добавила начальник управления туризма.

К майским праздникам отели и здравницы Крыма также подготовили специальные праздничные программы, экскурсии и скидки на свои услуги.

В свою очередь генеральный директор одного крупного российского туроператора добавил, что туристические агентства России также фиксируют значительный рост бронирования крымского направления.

Ще на цю тему