В Ростове-на-Дону пройдет крупнейшая выставка товаров для охоты, рыбалки и активного отдыха

18:20 07.04.2011

14-17 апреля в КВЦ «ВертолЭкспо» Ростова-на-Дону  будет проходить крупнейшая региональная выставка товаров для охоты, рыбалки и активного отдыха.

Посетителей выставки «Охота. Рыболовство» и «Спорт. Отдых. Экстрим» ждет обширная экспозиция рыболовных снастей и охотничьих принадлежностей, а также масштабная развлекательная и деловая программа.

В числе экспонентов более 100 лидирующих на рынке компаний, представляющих продукцию ведущих отечественных и зарубежных производителей: водный, вело-, авто-, мото-, авиатранспорт; охотничье снаряжение, рыболовные снасти, одежду, обувь и аксессуары для спорта, туризма и активного отдыха.

Гости выставки также смогут посетить мастер-классы по рыбной ловле и метанию ножей. В спортивном секторе пройдут турнир по стритболу, соревнования по армейскому рукопашному бою, чемпионат по парной тяге и русскому жиму, мастер-класс баскетбольного клуба «АТАМАН», показательные выступления спортивных и танцевальных коллективов, выставочные матчи по настольному хоккею по версии STIGA PLAY OFF, шахматный Турнир «Кубок губернатора».

В выставке также примет участие Ростовская федерация парапланерного спорта и ее почетный гость – известный спортсмен-парапланерист Геннадий Дикий (Германия).

По материалам Отдых.на Кубани.ру
 

Ще на цю тему