В Ростове с 8 по 9 апреля пройдет XIV Международный фестиваль туризма и отдыха «Мир без границ»

17:57 25.03.2011

Как сообщили в Департаменте инвестиций и предпринимательства региона, Донской туризм будет представлен на коллективном стенде администрации Ростовской области, организованном за счет областного бюджета, его тематика посвящена 50-летию археологического музея «Танаис».

В программе фестиваля запланирована традиционная специальная туристская выставка, в которой примут участие более 200 субъектов туриндустрии. Также в рамках акции «Профессиональный покупатель», в которой примут участие более 3000 специалистов турбизнеса из Москвы, Санкт-Петербурга, Краснодарского края, Ставропольского края, Волгоградской области, Республики Адыгея и Кабардино-Балкарской Республики.

В целях повышения привлекательности фестиваля устроителями включены дополнительные экспозиции: «Индустрия отдыха и развлечений. Event», «Свадебные путешествия», «Образование за рубежом» и конкурс «Мисс туризм Юга России».

Кроме того, традиционно состоится инфотур для ознакомления гостей Дона с туристскими возможностями и традициями. В этот раз участникам фестиваля предлагается маршрут «Донскими дорогами армянского народа».

По материалам ЮГА.ру

Ще на цю тему