Путин не получил по зубам, поэтому скоро двинет дальше

19:21 12.06.2018

Мировые лидеры - Дональд Трамп, Эммануэль Макрон, Ангела Меркель, все испугались войны и начали задабривать Владимира Путина. Они пишут твитики о великой России, а Меркель уже планирует ехать на Чемпионат мира по футболу в РФ...

И не важно, это задабривание маньяка психиатрами перед надеванием смирительной рубашки или страх... Для нас более важно как это понимает Путин. А он ликует. Они все для него слабаки, пишет на странице  Главреда  Мирослав Гай, волонтер, воевавший в зоне АТО, глава благотворительного фонда "Мир и Ко", офицер запаса в оперативном резерве 95-ой бригады

Для Путина такая реакция мировой элиты это руководство к действию. Когда съели первую чеченскую, то началась и вторая. Когда простили Абхазию, то началась Осетия, а за ней и Крым, а за Крымом Донбасс.

Гитлер 21 века не получил по зубам, а, значит, он двинет дальше.

Путин четко пригрозил Украине потерей государственности и очень конкретно назвал свои цели ранее - возврат РФ к границам СССР после Ялты.

И раз все боятся его и пасуют, то он продолжит и уже в этом году. Ему нужно решать вопрос с водой для Крыма, с возвращением Украины под контроль РФ.

Мы очень расслабились, мы уже не реагируем на ежедневные сообщения о раненых и погибших, 6000 украинцев поехало на ЧМ в Россию... За все это придет расплата.

Нас ждут непростые годы. И если мы хотим победить, то нужно утроить усилия.

 

Ще на цю тему