Греческая вилла в рейтинге самых лучших в мире / Фото

16:58 08.07.2017

Издание Daily Mail опубликовало список лучших восьми домов мира, ставших лауреатами в четвертом ежегодном конкурсе ULTIMATE HOUSE Hant.

В рейтинг вошла вилла, расположенная на о. Миконос (Греция), сообщают Русские Афины.

В конкурсе принимают участие члены ведущих риелторских компаний мира и Luxury Portfolio International. Конкурс ULTIMATE HOUSE Hant, который в прошлом году получил один миллион голосов, проходит с 13 июня по 18 июля и проводится интерактивно на сайте (lifestyle site HGTV).

Во время конкурса пользователи интернета голосуют за понравившиеся им дома. На обсуждение было представлено 64 различных объекта, принадлежащих к восьми различным категориям.

Удивительные роскошные виллы, представленные Daily Mail, расположены: в Южной Африке, Коста-Рике, Доминиканской Республике, Канаде, Малайзии, Швейцарии и на космополитичном острове Греции - Миконосе.

Роскошная резиденция, принадлежащая JK Property & Yachting, вошла в категорию «International Homes» и ее стоимость оценивается в € 3.200.000.

Это вилла площадью 670 кв. м, архитектурное сооружение в современном средиземноморском стиле. Вилла имеет два уровня, на одном из которых находится бассейн. Вид, открывающийся на морские просторы, просто захватывает дух.

Президент Luxury Portfolio International Пол Бумсма заявил: «Каждый год мы с нетерпением ожидаем результатов совместного конкурса-проекта с HGTV. И каждый раз нам трудно угадать, какой из объектов покорит сердца и умы общественности».