Греция в числе самых популярных направлений среди состоятельных россиян в 2016 году

09:12 02.08.2016

Греция, которая в этом сезоне стала одним из самых популярных массовых направлений отдыха, также имеет все возможности для организации роскошного отдыха.

Согласно данным Ассоциации туроператоров России (АТОР), Греция занимает 2-е место (после Италии) в предпочтениях состоятельных россиян, передает Grekomania.

По данным компании «Музенидис Трэвел», в этом сезоне максимальные суммы на отдых в Греции достигают 100.000 евро. Среди самых дорогих туров в компании называют семейный тур почти на весь летний сезон в пятизвездочный Grecotel Mandola Rosa Suites & Villas в Пелопоннесе (1500 евро за ночь). Вторым по дороговизне стал отдых в пятизвездочном отеле Sani Asterias в Халкидики (7000 евро в неделю), где пара из России проживала более месяца. На третьем месте находится комбинированный тур Санторини - Халкидики - Крит с недельным пребыванием на каждом курорте, с индивидуальными трансферами и внутренними перелётами на 4 взрослых человек.

Кроме Италии и Греции, в число самых популярных направлений среди состоятельных россиян в этом сезоне вошли Франция, Великобритания, Монако, курорты Мальдивских и Сейшельских островов и Кипр.

 

Ще на цю тему