«Музенидис Трэвел» примет участие в двух крупных туристических выставках в Москве

00:15 11.03.2017

В двух крупных туристических выставках в Москве примет участие в ближайшие дни ведущий туроператор по Греции «Музенидис Трэвел».

С 11 по 13 марта стенд компании будет представлен на 12-й Международной туристической выставке «Интурмаркет-2017», которая пройдёт в МВЦ «Крокус Экспо» с участием 1430 экспонентов. Речь идёт о выставке, на которой представлены все регионы России, а также традиционные лидеры выездного турпотока россиян: Греция, Испания, Кипр, Таиланд, Турция, Египет, Болгария и другие страны, сообщает Grekomania.

Представители «Музенидис Трэвел» ждут посетителей на стендах Греческой национальной туристической организации (EOT) (зал 2, стенд 3С401) и Кипрской организации по туризму (КОТ) (зал 2, стенд 3С301).

А с 14 по 16 марта в ЦВК «Экспоцентр», м. Выставочная, пройдёт 24-я Московская международная выставка MITT 2017/ Путешествия и туризм. Крупнейшая в России международная выставка, проводимая с 1994 года и удостоенная знака Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI), входит в пятёрку крупнейших туристических выставок в мире. В этом году в работе выставки примут участие более 1600 компаний из 182 стран и регионов мира.

Представители туроператора работают на стендах Греческой национальной туристической организации (EOT) – павильон 2, зал 1, стенд В205 и Кипрской организации по туризму (КОТ) – павильон 2, зал 1, стенд В111.

В дни работы выставок посетители стендов «Музенидис Трэвел» получат полный объем информации по турпродукту сезона Лето-2017 от менеджеров и руководства компании, смогут задать все интересующие вопросы.

Для гостей стендов компании будет доступна рекламная продукция, в том числе, каталоги Лето-2017, брошюры по турам и программам туроператора, свадебным турам, детскому отдыху, паломническим поездкам, медицинским турам, недвижимости в Греции и др.

Ще на цю тему