Установлены причины массовой драки в Таганроге

16:01 10.02.2011

Милиционеры Таганрога установили причину массовой драки между студентами Таганрогского технического института. Как сообщалось, 10 февраля в городе Таганроге милиционеры предотвратили массовую драку студентов.

По словам начальника пресс-службы ГУВД по Ростовской области Алексея Полянского, в драке участвовало 8 студентов Таганрогского технического института. В ходе оперативных мероприятий установлено, что с одной стороны в драке участвовали четверо русских, в другую группу из четырех человек входили русский, армянин, грузин и житель Дагестана.

Как сообщил Полянский, поводом для ссоры стал отказ одного из студентов покатать на машине группу нескольких своих однокурсников. «Сначала избили молодого человека, который не выполнил просьбу, а затем «для выяснения отношений» конфликтующие стороны договорились о встрече, которая переросла в драку».

По данным ведомства, никто из участников драки серьезных травм не получил. В настоящее время возбуждены административные производства в отношении четырех зачинщиков драки.

По материалам ЮГА.ру

Ще на цю тему