В Грузии будет открыт самый большой торговый центр в Закавказье

18:27 22.10.2015

В Грузии открылась пятизвездочная гостиница Hualing Tbilisi, первое представительство международной гостиничной сети Hotels & Preference. По заявлению вице-президента компании Hualing, в рамках комплекса будет открыт самый большой торговый центр в Закавказье, который в ближайшем времени полностью начнет функционирование.

«Гостиница Hualing привнесла новое слово в грузинский туристический сектор. У гостиницы весьма интересное и новое направление как для бизнес-кругов, так и туристов. Это французско-китайская смесь, передает Бизнес Грузия.

В наш портфель входит самый большой торговый центр в Закавказье, который скоро будет закончен, и к концу будущего года полностью будет загружен новыми брендами», – заявил вице-президент Hualing.

У пятизвездочной гостиницы, находящейся у тбилисского моря, 246 номеров, рекреационный центр с внутренним плавательным бассейном и спортивными залами, и крупнейший в Грузии зал конференции площадью 800 квадратных метров.

Строительство гостиницы началось в 2013 году, общий размер проекта составляет около 80 миллионов долларов, и на данное время в нем заняты почти 300 человек.