UA EN

Рекламную кампанию Сочи начали в разных городах России

10:08 22.02.2011

В рамках подготовки к курортному сезону -2011 ведется активная рекламная кампания Сочи в разных городах России. Об этом сообщил глава города Анатолий Пахомов на координационном совещании, посвященном подготовке к курортному сезону 2011 года.

Совещание провел в мэрии Сочи вице-губернатор Краснодарского края Алексей Агафонов.

«Для проведения комплексной рекламной кампании Сочи выбраны города: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Казань, Самара, Краснодар и другие. Одновременно планируется размещение рекламных роликов на главных федеральных каналах. Кроме того, Сочи будет участвовать в основных курортных выставках России. Мы проводим презентации Сочи как круглогодичного курорта», - рассказал Пахомов.

«Те здравницы, которые в прошлом сезоне активно приняли участие в презентациях Сочи, отработали с высокой заполняемостью. Например, это санатории «Заполярье», «Южное взморье» и другие», - подчеркнул мэр Сочи.

По словам градоначальника, также среди основных направлений подготовки к сезону - реконструкция баз размещения, благоустройство пляжей, развитие гидроминеральной базы курорта.

По материалам ЮГА.ру

Ще на цю тему