Рейсы из ереванского аэропорта «Звартноц» в «Домодедово» осуществляются без нарушения графика полетов

10:34 25.01.2011

Рейсы из ереванского международного аэропорта «Звартноц» в международный аэропорт «Домодедово» осуществляются без нарушения графика полетов.

Об этом сообщила пресс-секретарь Правления гражданской авиации Армении Нелли Черчинян, добавив, что 25 января в течение дня самолеты авиакомпаний «Армавиа» и «Сибирь» осуществляют регулярные рейсы из Еревана в Москву и в обратном направлении. Изменений графика рейсов и посадочного аэропорта в Москве не предусмотрено.

Напомним, что во время взрыва 24 января в 16:32 (17:32 по ереванскому времени) в международном терминале аэропорта «Домодедово» из Москвы в Армению совершал рейс самолет компании «Армавиа», а из Еревана в Москву осуществлял рейс самолет авиакомпании «Сибирь».

Как ранее сообщалось, в международном терминале аэропорта Домодедово 24 января в 16:32 (17:32 по ереванскому времени) произошел взрыв. Число жертв теракта возросло до 35 человек. Число раненых также растет, сообщается о 180 пострадавших с ранениями различной степени тяжести. По факту взрыва возбуждено уголовное дело по статье «теракт».

По материалам NEWS.am

Ще на цю тему