В Херсонской области пройдет аналог Казантипа. Организаторы обещают помочь армии

11:41 11.08.2014

В конце августа в Железном Порту пройдет новый фестиваль электронной музыки «Uniqum-X-Fest». Организаторы пригласили мировых звезд и обещают, что фестиваль будет достойной альтернативой Казантипу.

Как пишет Херсон Онлайн, хедлайнерами фестиваля стали Tom Сraft (Германия), Leeroy Thornhill/x-Prodigy (Англия), President Bongo/GusGus (Исландия), Yann Destal/Modjo (Франция), Christian Burns (Англия).

На трех танцполах выступят также множество украинских диджеев, виджеев, танцоров, и лайв коллективов.

«И все это в сопровождении качественного звука, светового и визуального шоу. Наш фестиваль, однозначно будет претендовать на лучший оупен-эйр страны», – обещают организаторы.

Помимо музыки, на фестивале будет также видео-площадка, на которой покажут лучшую украинскую социальную рекламу от фестиваля социальной видеорекламы «Molodiya Festival».

На собранные от фестиваля средства будут закуплены кевларовые защитные шлемы, приборы ночного видения и другая военная амуниция для украинских военных.

«Эти закупки будут осуществлены без посредничества Минобороны и вручены конкретным воинам», – уточняют организаторы «Uniqum-X-Fest».

Ще на цю тему