Круизный сезон в Румынии продлён до ноября

16:51 15.10.2013

Более 400 иностранных туристов, как ожидается, посетят в близжайшие дни Дельту Дуная, в основном из таких стран, как Германия, Австрия, Бельгия и Великобритания, Франция, Италия и Испания.

Как пишет Obiectiv de Tulcea, они по-прежнему прибывают на круизных судах в Тулчу и Констанцу, хотя первоначально заявки на заходы круизных лайнеров были составлены до 15 октября.

«В этом году мы увеличили количество круизных судов, которые прибыли или прибудут в порты Констанцы и Тулчи, и наш сезон был продлен до 4 ноября. Увеличение составляет более 30% по сравнению с предыдущим годом, то есть более чем 250 судов, что сказывается положительно на туризме в Дельте Дуная», – сказал директор SC Europolis, Виктор Янку.

«Некоторые идут в Народный дом, другие посещают дегустацию вин, осматривают город Констанца, но большая часть посещает Дельту Дуная. Объяснение заключается в качестве обслуживания, и мы стремимся предложить наилучшие условия для туристов. Также влияет и продвижение, но я думаю, что лучшей рекламой являются довольные туристы. Их требовательность выросла по сравнению с предыдущими годами, как и качество наших услуг», – сказал Виктор Янку.

Перевод BSNews

Ще на цю тему