Спортивные и медицинские выставки откроются в Сочи

17:10 14.06.2013

19 июня в 12 часов в выставочных павильонах у Морпорта на территории аквапарка «Маяк» состоится церемония торжественного открытия сразу нескольких выставок спортивного и медицинского направления: «Медицина – сегодня и завтра», «Спортивная медицина» и «Спортивная индустрия».

Как сообщили корреспонденту ИА СОЧИ-24 организаторы, в выставках примут участие более 100 ведущих зарубежных и российских компаний, которые презентуют новейшие технологии, инструменты и оборудование, фармпрепараты для медицины и спорта.

В деловой программе пройдет целый ряд научно-практических мероприятий: V Всероссийская (с международным участием) научно-практическая конференция «Спорт и медицина. Сочи 2013», а также круглый стол «Развитие физической культуры в муниципальном образовании город-курорт Сочи».

Организатором мероприятий выступила Выставочная компания «Сочи-Экспо ТПП г. Сочи» при поддержке и содействии министерства здравоохранения Краснодарского края, администрации Краснодарского края, администрации города Сочи, Торгово-промышленной палаты г. Сочи.

По материалам СОЧИ-24