В пасхальной ярмарке в Кишиневе участвуют около 100 предприятий

10:16 26.04.2013

Международный выставочный центр "Moldexpo" проводит 25-28 апреля II Ярмарку пасхальных подарков, на которой свою продукцию представили около 100 отечественных предприятий.

Как отметил на открытии ярмарки гендиректор МВЦ "Moldexpo" Аркадие Андроник, в преддверии самых красивых праздников в году на стендах ярмарки - в центральном павильоне и на открытых площадках - компании-участницы предлагают посетителям широкий выбор продуктов питания, среди которых яйца, кондитерские изделия, чай, кофе и многое другое; подарки и сувениры, игрушки, одежду, бижутерию, косметику и парфюмерию, аксессуары, изделия ручной работы.

В центре выставочного павильона оборудована специальная, празднично украшенная площадка, где ежедневно будут проводиться мастер-классы по росписи и украшению пасхальных яиц и по изготовлению праздничных открыток. На мастер-классы приглашаются все желающие, независимо от возраста.

Кроме того, на ярмарке можно приобрести семена и рассаду цветов и овощей, саженцы винограда и декоративных деревьев, а также прочие сельскохозяйственные товары.

В числе участников ярмарки - АО "Bucuria", АО "Macon", неправительственная ассоциация "Filocalia", ООО "Paster-Lact", ООО "Azamet-Grup" и другие компании и предприятия.

Бижутерия оптом - выгодное предложение для покупки бижутерии в интернете, без посещения ярмарок и магазинов. Легкий заказ бижутерии онлайн.

Ще на цю тему