Муниципалитет Мангалии участвует в Румынской туристической ярмарке

10:46 13.03.2013

Муниципалитет Мангалия примет участие в Румынской туристической ярмарке (TTR), которая состоится в Romexpo в Бухаресте 14-17 марта.

Курорты Южного побережья Румынии будут представлены на общем стенде с Мамая и Эфорие, в сотрудничестве с Ассоциацией морского побережья и Дельты Дуная.

В течение четырех дней TTR, Мангалия и южные курорты прдставят календарь мероприятий на лето 2013 года. Мэр Мангалии Кристиан Раду сказал, что посредством участия в туристической ярмарке должен быть восстановлен интерес туроператоров к отелям курортов Нептун-Олимп, Юпитер, Кап-Аврора, Венера и Сатурн. 

Он пояснил, что представители муниципалитета, наряду с экспертами в области туризма и маркетинга, работают над рядом проектов, направленных на продление курортного сезона и увеличение числа туристов. 

«Мы организуем фестивали и концерты с участием известных артистов, которые привлекают много зрителей у себя дома и за рубежом. У нас также есть рекламные мероприятия для большей привлекательности наших курортов», – добавил Кристина Раду. Некоторые из этих проектов будут представлены на туристической ярмарке.

Перевод с рум. Кузнецова Юлия, BSN
По материалам Observator de Constanta