Более 140 фирм примут участие в Румынской туристической ярмарке

16:49 20.10.2010

В 24-й Румынской туристической ярмарке, которая будет проходить 21-24 октября в выставочном центре Romexpo в Бухаресте, примут участие более 140 фирм из 15 стран, сообщается в пресс-релизе Romexpo.  

Местные и зарубежные органы власти, работодатели и бизнес-ассоциации туристической сферы, туроператоры, туристические агентства, гостиницы и пансионаты представят  рождественские и новогодние программы и специальные предложения, горнолыжные туры, городские экскурсии, культурные и приключенческие туры, предложения выходного дня, SPA-программы.

Кроме того, в ходе осенней Румынской туристической ярмарки уездные советы, ассоциации работодателей и профессиональные ассоциации – Ассоциация по продвижению туризма в Бухаресте, Ассоциация экологического туризма в Румынии, Организация работодателей  в сфере бальнеологического туризма в Румынии – предложат  программы развития туризма.

30% участников выставки приедут из-за рубежа.

Зимние туристические направления будут представлены болгарскими, египетскими, итальянскими, доминиканскими и молдавскими органами власти в области туризма, а также на стендах, организованных аккредитованными в Бухаресте посольствами ЮАР, Болгарии, Кипра, Чили, Кубы, Египта, Объединенных Арабских Эмиратов, Индонезии, Ирака, Ирана, Македонии, Малайзии, Пакистана, Перу, Словакии, Сирии, Турции, Венесуэлы и Катара.

В это же время в Бухаресте будет проходить 18-я Международная выставка архитектуры, оборудования, оснащения и мебели для гостиниц и ресторанов ROMHOTEL, в которой примут участие 100 фирм, а также Международная выставка стоматологии DENTA.

Перевод с англ. Анна Клименко, BSNews
По материалам AGERPRES