Всё больше греческих отелей принимают участие в программе «Греческий завтрак»

16:48 15.02.2013

С каждым разом всё большее число отелей Греции принимает участие в программе Гостиничной палаты Греции (ГПГ) «Греческий завтрак».

Программа «Греческий завтрак» рассчитана на три года, с включением в неё более 1 000 отелей Греции. Так, до конца 2013 года планируется введение в проект 350 гостиниц.

По словам президента ГПГ Георгиоса Тсакириса, в течение текущего года планируется подписание 10 Местных соглашений по «Греческому завтраку» (ТСЕП), которые, в общей сложности, достигнут 18-и.

Первые 8 ТСЕП уже были представлены в павильоне ГПГ в рамках крупнейшей выставки в сфере гостиничного бизнеса и питания - 8-ой Международной выставки HORECA, где отелям Мессинии, Пелопоннеса, Волоса (Пилиона), полуострова Халкидики (Македония), а также Лесбоса (о-ва Северного Эгея),  Санторини и Наксоса (Киклады), Родоса и Коса (Додеканисы) была предоставлена возможность  продемонстрировать продукты местного производства и местные блюда, включенные в меню завтрака того или иного туристического направления.

Помимо этого, было проведено 8 различных мероприятий по продвижению завтрака каждого региона, которые прошли в центральном киоске «Греческого завтрака».

По материалам Грекомания

Ще на цю тему