В Констанце пройдёт II Туристическая ярмарка «Каникулы»

Палата торговли, промышленности, судоходства и сельского хозяйства Констанцы (CCINA) и Национальная ассоциация туристических агентств (ANAT) в партнерстве с Федерацией ассоциаций по продвижению туризма (FAPT) организуют 17-19 мая 2013 года II Туристическую ярмарку «Каникулы» Констанца 2013 год.

Туристическая ярмарка адресована желающим путешествовать внутри страны и за рубежом в поисках оригинальных туристических направлений, которые соответствуют во всех отношениях индивидуальным потребностям досуга.

Ярмарка запускает специальные условия для участников, которым предлагаются специальные скидки на туристические услуги. Кроме того, фирмы-члены CCINA Констанцы и NATA смогут  пользоваться льготными ставками для участия в этом мероприятии.

В ярмарке примут участие туристические агентства, туроператоры, отели, хостелы, авиакомпании, страховые компании, ассоциации развития туризма, представители  туристических направлений в Румынии и за рубежом (Венгрия, Греция, Болгария, Кипр, Израиль и др.), которые будут предлагать аудитории привлекательные пакеты на лето 2013, праздники, скидки и специальные предложения.

В рамках мероприятия пройдут фольклорные выступления представителей различных областей страны, презентации туристических направлений Румынии и зарубежья, розыгрыши с призами и сюрпризами для посетителей.

Перевод с рум. Кузнецова Юлия, BSN
По материалам ZIUA de Constanta

 

Ще на цю тему