WSB: "Украинские атаманы" отправляются в Казахстан

15:15 16.01.2013

В шестом матче Всемирной серии бокса (WSB) команда "Украинские атаманы" отправляется в гости к лидеру группы "Б", команде из Казахстана Astana Arlans.

Встреча состоится в пятницу, 18 января, в г.Алматы, - сообщает пресс-служба "Украинских атаманов".

"После блестящей победы над командой British lionhearts в родных стенах первый матч второго круга группового турнира "Украинские атаманы" проведут в г.Алматы с лидерами группы "Б" - командой из Казахстана Astana Arlans", - говорится в сообщении.

Отметим, что в составе команды дебютирует Дмитрий Руденко, который должен был выйти на бой против британцев в Киеве, но его заменили на Василия Ломаченко. Все другие боксеры украинского коллектива уже имеют опыт выступления в WSB.

В матче "Украинские атаманы" - Astana Arlans примут участие: Александр Ришкан - Мирас Жакупов (весовая категория 50-54 кг), Дмитрий Руденко - Самат Башенов (57-61 кг), Иван Голубь - Константин Снигур (68-73 кг), Денис Солоненко - Эхсан Рубахани (80-85), Анатолий Антонюк - Руслан Мирсатаев (более 91 кг).

Напомним, 11 января "атаманы" во главе с олимпийцами победили команду British lionhearts (4:1) но оказались на 4-й позиции в турнирной таблице группы "Б", имея 8 очков в активе. Очень важную победу для нашей команды завоевали Василий Ломаченко, Александр Усик, Александр Гвоздик и Александр Стрецкий.

Традиционно трансляция боксерского матча Всемирной серии бокса состоится на канале "2+2". Начало трансляции 18 января в 23:00.

По материалам Укринформ

Теми:

Ще на цю тему