В Батуми пройдет юбилейная конференция «Автоматизация банковской деятельности»

10:50 19.10.2012

X Ежегодная конференция «Автоматизация банковской деятельности» откроется в Батуми 20 октября. В конференции, организатором которой является компания CS – лидер среди украинских разработчиков банковского программного обеспечения, примут участие 30 украинских банков, партнеров компании и ее представителей.

Конференция пройдет 20 по 24 октября.

Это уже вторая конференция в Грузии, организатором которой является компания CS. В 2011 CS подводила итоги года в Тбилиси. Как заявляют в менеджменте компании, впечатления о Грузии были настолько красочными, что в CS приняли решение проводить десятую, юбилейную конференцию снова в Грузии на черноморском побережье.

На юбилейную конференцию организаторы компании пригласили представителей грузинских банков. Для грузинских журналистов также запланирована встреча в неформальной обстановке 21 октября, в 12:00 часов, в гостинице Radisson Blu Hotel, Batumi.

Конференция давно стала знаковым событием на украинском финансовом рынке – в рамках конференции соберутся представители ведущих банков, международных IT-компаний, компаний-партнеров CS для того, чтобы подвести итоги уходящего года, обсудить наиболее значимые IT-проекты, поделиться планами на будущий год.

Основная часть мероприятия будет посвящена обсуждению тенденций развития автоматизации банковской деятельности, будут представлены инструменты, призванные повысить эффективность ведения банковского бизнеса. Представители ведущих украинских банков расскажут о наиболее значимых проектах 2012 в финансовом секторе.

Не останутся без внимания и наиболее востребованные системы компании – АБС Б2, система интернет-банкинга iFOBS и аналитическая система CS::BI – об их развитии, новых возможностях и новой функциональности участники конференции узнают из докладов представителей CS.

Также в рамках конференции состоится награждение лучших партнеров компании CS за достижения в сфере автоматизации банковской деятельности.

Неформальная часть мероприятия: участников конференции ожидает знакомство с Батумским ботаническим садом, посещение Апсарской крепости, экскурсия в горную Аджарию.

По материалам GHN

Ще на цю тему